Uncategorized

Как выбрать интересный игровой автомат для беспроигрышной игры?

4121583_ (200x50, 2Kb)

Придёшь вечером с работы и так хочется отдохнуть. Почему бы не сыграть в игровой автомат онлайн? Но когда садишься и начинаешь выбирать, не знаешь, во что именно сыграть. Посмотришь на предложения интернет-поисковика и возникает вопрос: какой именно автомат мне подходит чтобы учитывались все мои предпочтения? Просто все предпочтения укажите в поисковике и перед вами появляться игры на ваш вкус и пожелания, будь то бесплатные спины или бонусные игры, дикие или разбросанные символы.

4121583_slotekspert2 (700x419, 237Kb)

Также обратите внимание, какую предлагает автомат минимальную ставку, хотя все зависит только от ваших возможностей. У кого есть возможность побольше потратить денег, то можно обратить внимание на слоты В«МикрогеймингаВ». Серия этих казино предлагают большие джекпоты, сумма которых идёт от тысячи до нескольких миллионов долларов.

Когда заходишь на сайт игровых автоматов http://slotexpert.ru сразу видно, какой сейчас предлагают джекпот, какую сумму последний раз выигрывали (источник).

4121583_slotekspert (700x244, 124Kb)
В 

Игроков можно условно поделить на две группы: первая — В те кто ради цели готовы рискнуть, а вторая группа — это те, кто готовы медленно и уверенно идти к достижению цели. Выиграть — дело случая. Любой игрок при выборе игры отдаёт предпочтение той, у которой процент выплат самый большой.

Как любой случайный процесс игру на аппарате можно характеризовать двумя параметрами: это математическое ожидание и дисперсия. Дисперсию очень легко оценить во время игры, теоретически она рассчитывается как % выплат, но на практике никто никогда её не рассчитывает. Также математическое ожидание – это заложенный в игру % выплат. Чтобы понять в какие интервалы выпадает выигрыш, нужно практически на всех автоматах сделать несколько десятков спинов и все – по результату сразу сможете определить нравиться ли вам этот вид автомата или нет. Хотя если вы уже не новичок в игре в слоты, то лишь взглянув на таблицу выплат, сразу можно понять, какая перед вами игра: высоко или тонко дисперсионная.

В В большинстве случаев дисперсия зависит от количества предлагаемых линий у слота – чем их больше – тем дисперсия меньше. Конечно же, если игрок получит 9-21 бесплатный спин, у которых коэффициент 2 — 3, то — это точно не будет происходить часто и точно то, что большой выигрыш такой автомат не даст.

В Такая же ситуация и с бонусными играми – большинство бонусных фичей дают автомату практически 50 процентов выплат. Для игроков в автоматы будет важным один совет: если провести за автоматом достаточно долгое время, то можете дождаться того заветного момента когда выпадет фича с наградой за все ваши ожидания. Но у всех игроков практически одна и та же проблема: сделают несколько спинов и, разочаровавшись, бросают игру – это самый лёгкий способ потерять солидную сумму выигрыша.

4121583_slotekspert3 (678x333, 158Kb)
В 

Величина выигрыша, которую нам даёт таблица автомата также есть одним из показателей дисперсии. Можно сделать вывод, что высокодисперсным играм характерны крупные выигрыши и джекпоты, а выигрыш в несколько тысяч или сотен принадлежит средне — или тонко-дисперсионному автомату.

Только испытав несколько вариантов игровых аппаратов, вы поймёте, который из них удовлетворяет все ваши желания. Просмотрите данные об игровом аппарате онлайн, подходят и нравятся ли вам игры какие автомат даёт в качестве бонуса и поймёте по душе вам этот автомат или нет, и подходит или нет вам его высокая или низкая дисперсия. Всем больших выигрышей и удачи в игре!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий