Uncategorized

Игровой автомат «Золото Ацтеков» от портала «Золото Партии Онлайн»

4121583_ (300x50, 0Kb)

игровой автомат Золото Ацтеков/4121583_10casino7612 (700x333, 182Kb)

Игровой автомат Aztec Gold названВ  так по имени племени Ацтеков. Они существовали в XIV-XIV веках. Отличие его состояло в том, что оно являлось обладателем несметных сокровищ. Помимо этого, племя отличало то, что они обладали неоспоримо ценнейшими знаниями богов, а, кроме того, известную славу они получили благодаря своим бесчисленным кровожадным ритуалам.

Проживали они в Мексике, на территории ее центральной части. Племя имело большое культурное наследие, отличалось наличием богатейшей мифологии. Все это стало известным и дошло до сегодняшних дней благодаря стараниям и находкам археологов, что способствовало получению знаний о существовании данного племени.

Съездить в Мексику, конечно, неплохо. Мысль о поездке туда, конечно, привлекательная, но далеко не каждому по карману. Ехать туда совсем необязательно. Все, что связано с историей и культурой этого древнего племени представлено в этом игровом автомате.

Эта игра является одной из многих в подборке Mega Jack. Впервые она у нас появилась в РСФСР и приобрела весьма широкую популярность не только у себя, но и в странах бывшего советского содружества, точно также как и играВ золото партии онлайн.

Портал

Портал «Золото Партии Онлайн» предлагает поиграть в отличные игровые автоматы без регистрации

Прежде, чем начать играть в В«Золото АцтековВ» или В«Золото ПартииВ», необходимо ознакомиться с символикой, которая будет сопровождать игрока на протяжении всей игры. Если выпадает золотая голова дракона, то можно считать, что повезло, поскольку данный символ самый прибыльный среди прочих. Если на активной линии выпадет сразу пять таких изображений, то можно с уверенностью сказать, что удача улыбнулась, т. к. весь выигрыш увеличится в 10 тыс. раз. Таблица выплат показывает все остальные символы. Золотая маска выполняет в игре роль дикого символа. Древняя птица, известная лишь по наскальным рисункам и которую, к сожалению, нельзя увидеть в реальной жизни по причине ее вымирания, участвует в игре в качестве символа Scatter. Увеличение ставки зависит от того, в каком числе он выпадает.

Игровой автомат «Золото Ацтеков» от портала «Золото Партии Онлайн»/4121583_Acitek (650x483, 182Kb)

Игровой автомат В«ЗолотоВ Ацтеков» от портала В«Золото Партии ОнлайнВ»

Бонусная игра Aztec Gold

Интерес этой игры состоит еще и в том, что игроку представлена возможность открывать древние пирамиды. Помимо роли первооткрывателя,ему еще будет положен и приз, а призы весьма щедрые. Такая возможность будет представлена только тогда, когда выпадает три пирамиды.

Игрок может открыть какую угодно пирамиду, а за каждой из них скрыт приз в определенном денежном эквиваленте. Такая призовая игра имеет и второй этап, перейти в который можно, дойдя до верхней пирамиды. На этом этапе предстоит выбрать один из пяти камней. Если же на пути возникает змея, игра, к сожалению, закончится. Выигрыш при этом никуда не девается.

Удвоение

Для этого существует риск игра. Здесь можно остаться победителем, если выпадет карта, которая окажется старше, чем у игрового автомата.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий