Uncategorized

Секреты смешной обезьянки в игровом автомате «Crazy Monkey»!

4121583_102631304_3925073_ (200x50, 1Kb)

играть в автомат Обезьянки/4121583_image_6 (700x393, 207Kb)

Кто лучше разбирается в беззаботном отдыхе, как не обезьяны, которые целыми днями нежатся под лучами солнца и едят только самые свежие бананы и другие фрукты. Об одной такой обезьянке и идет речь в игровом слоте В«Crazy MonkeyВ». Здесь игрок сможет увидеть и разнообразные фрукты и всякую тропическую живность, вроде прекрасных тропических мотыльков и, конечно же, виновницу праздника, взбалмошную обезьянку. Даже такой на первый взгляд необычный для джунглей предмет, как кузнечная наковальня нашла пристанище в этом видео-слоте.

Основные правила игры В«Crazy MonkeyВ» предельно просты: на пяти барабанах нарисованы символы, которые нужно собирать в комбинации. При совпадении трех или больше одинаковых картинок, поставленная на кон сумма увеличивается на нужный коэффициент (список коэффициентов можно посмотреть в меню видео-слота после нажатия клавиши В«helpВ») и зачисляется на счет победителя.

Но гораздо интереснее изучать не основные правила слота Обезьянки, а его мини-игры. Разработчики В«Crazy MonkeyВ» могут по праву гордиться своими мини-играми, которые делают игровой процесс таким уникальным. Как только на экране покажется портрет взбалмошной обезьянки, гемблера сразу перенесет на бонусный уровень. Здесь игроку придется дергать за лианы и ожидать падения вкусных и очень ценных бананов. Но стоит быть осторожным! Джунгли взбалмошной обезьянки тоже слегка сумасшедшие и иногда вместо банана на голову нашей протагонистке может внезапно упасть наковальня. Небольшая подсказка: если играть с максимальной ставкой, то мартышка на бонусном уровне получит каску, которая защитит от первой наковальни. Когда игрок пройдет бонусный уровень, мартышка предложит сыграть во вторую игру, где нужно будет определить коэффициент стоимости бананов и итогового выигрыша, обменяв их у нужного продавца.

Игровой автомат «Crazy Monkey» от play-crazy-monkey.online/4121583_CrazyMonkeybonus2_1 (700x560, 386Kb)

Игровой автомат В«Crazy MonkeyВ» от play-crazy-monkey.online

Также в В«Crazy MonkeyВ» есть риск-игра, которая начинается после каждого выигрыша. Она разрешает рискнуть полученным выигрышем и удвоить его в случае удачи.

Чтобы получше разобраться с такими разнообразными мини-играми, можно начать не с полной версии видео-слота, а для начала запустить бесплатный режим. Здесь будут те же игровые кредиты, но без возможности потерять реальные деньги или вывести призы. Зато этот режим идеально подойдет для того, чтобы разыграться или освоится в В«Crazy MonkeyВ».

Лучше всего играть в слот В«ОбезьянкиВ» онлайн В на сайтеВ https://play-crazy-monkey.online/igrovye-avtomaty.

Сайт игрового автомата «Crazy Monkey» -  play-crazy-monkey.online/4121583_pvrpr (700x251, 87Kb)

Сайт игрового автомата В«Crazy MonkeyВ» — В play-crazy-monkey.online.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий