Uncategorized

Зимние развлечения вместе с игровыми автоматами «Чукча» и «Рыбалка на Аляске»!

4121583__1_ (200x50, 1Kb)

Игровые автоматы

Игровой автомат В«ЧукчаВ» посвящён небольшому северному народу, который на сегодняшний день уже почти исчез, и который в своё время породил массу анекдотов о чукчах. Именно герои этих анекдотов и стали героями этого смешного слота с весёлыми и ироничными картинками, который привлекает игроков уже на протяжении очень долгого времени. Чукчи тут представлены и смешными, и очень важными для игры, потому что именно чукча выигрывает для игрока джек-пот – очень солидный выигрыш в этой игре, с которым ему обязательно следует справиться. Для большинства игроков этот слот также больше известен хорошими выигрышами и весёлостью, которая не позволяет слишком серьёзно относиться к азарту. Однако играть в этот автомат можно как бесплатно, так и на реальные деньги http://slots.my-slotik.com/cat_avtomat/igrovye-avtomaty-na-realnye-dengi/.

Как играть в слот В«ЧукчаВ» на реальные деньги

Слот

Слот «Чукча» — правила игры на реальные деньги

В игре В«ChukchaВ» применяется пять обычных игровых барабанов, на которых принимаются игровые ставки по девяти специализированным линиям. На один оборот барабанов можно максимально поставить до 225 условных кредитов. Самый крупный из выигрышей, который выпадает по удачной комбинации символов, может принести 10 000 до выигрыша сделанных игроком ставок. Кроме того, количество игровых линий игроки могут менять по собственному усмотрению. Также выигрыш можно увеличить при помощи обычной игры с удвоением: игрок получит открытую карту, а также ещё четыре закрытые. И из них ему следует выбрать только одну – если она окажется больше первой открытой, выигрыш удвоится, если меньше – игрок отдаст всё, что выиграл в течение раунда.

Символы автомата В«Chukchi manВ»

Игровой автомат «Chukchi man»
Игровой автомат В«Chukchi manВ» отВ http://slots.my-slotik.com

В роли символов игрового автомата применяются изображения животных с Крайнего Севера и предметов из быта чукчей — тамбурин для шамана и тёплая оленья курточка. Среди животных можно найти полярного волка, медведя, сову, лося, моржа. Самым дорогим из всех символов стало изображение логотипа игры в виде того Знака качества, который был принят в Советском Союзе. В игре действуют два бонусных символа – весёлый и явно сильно пьяный геолог, а также чукча.

В Три геолога одновременно откроют для игрока игру, в которой нужно выбрать одного из геологов, и получить за это определённый приз. Приз скрывается за каждым из геологов, но не известно, за каким – самый наибольший. Кроме того, три чукчи открывают главную бонусную игру, в которой нужно будет нырнуть в 5 лунок, чтобы помочь найти тамбурин для шамана. При этом придётся преодолевать препятствия, а если удастся тамбурин достать, наступит черёд второй части бонусной игры. В этой части чукча окажется перед двумя тотемами, из которых придётся выбирать. Один из них отдаст джек-пот, а второй – ударит молнией и покончит с бонусной игрой и с чукчей тоже.

Если вам нравятся подобные зимние развлечения в игровых автоматах, попробуйте также поиграть в новый слот В«Рыбалка на АляскеВ» http://slots.my-slotik.com/igrovue-avtomatu/rybalka-na-alyaske/ от slots.my-slotik.com.

Игровой автомат

Игровой аппарат «Alaskan Fishing» — играть на сайте slots.my-slotik.com

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий