Uncategorized

Комнатные цветы для любовных приворотов

4121583_Bez_imeni4 (170x57, 14Kb)

Комнатные цветы для любовных приворотов

Все помнят пресловутое денежное дерево, которое излучает В«энергию богатстваВ» и этим привлекает в дом деньги. А если хочется любви? А если хочется любви, для её привлечения существует достаточно много растений с В«любовной энергиейВ». Здесь главное правильно выбрать цветок и затем правильно использовать его энергию, чтобы она сработала как любовный приворот.

Советует специалист по любовной магии.

Цветы для привлечения женского счастья

Спатифиллум.

Это растение имеет второе название — В«женское счастьеВ», которое отлично характеризует его энергетическую В«сутьВ». Спатифиллум — растение красивое, с нежными белыми цветами, и что немаловажно, неприхотливое в уходе.

Чтобы этот цветок помог привлечь любовь, поставьте его в спальне, в месте, где нет солнечных лучей. И вскоре вы перестанете проводить ночи в одиночестве.

Когда спатифиллум В«сработаетВ», поставьте рядом с ним мужской цветок антуриум. Вместе они создадут пару и будут поддерживать ваши отношения в гармонии.

Орхидея.В 

Поможет В«сделать приворотВ» и орхидея. Она прямо заряжена позитивной женской энергетикой, которую передаст и вам,В  и нужный вам мужчина просто не сможет пройти мимо.

Здесь совершенно не имеет значения ни сорт, ни вид, ни цвет, главное, чтобы растение было здоровое и цвело. И ещё — орхидей не должно быть много, важно выбрать то единственное растение, к которому В«лежит душаВ». Пройдитесь по магазинам и просто выберите тот цветок, к которому вас потянет.

Комнатные цветы для любовных приворотов

Адиантум.

Ещё одно женское растение, его второе название — В«венерин волосВ». Это хрупкий и нежный на вид папоротник, тем не менее, обладает мощным приворотным воздействием. Под его влиянием расцветают даже самые скромные женщины и быстро находят себе спутника.

Цветы от мужского одиночества

Редко когда одинокие мужчины у себя в доме разводят цветы, и зря. Потому как правильно подобранное растение поможет привлечь любовь и стать счастливее. Тем более уход всего лишь за одним цветком — дело нескольких минут в неделю.

Гиппеаструм.

Второе название этого цветка более запоминающееся и характерное — В«кавалерская звездаВ». Мощная энергетика этого растения привлечёт в вашуВ  жизнь много новых знакомств, флиртов и романов. Вам останется лишь выбрать самую подходящую пару.

Комнатные цветы для любовных приворотов

Гусмания.

Это растение буквально наполнено энергией В«янВ» и расплёскивает её вокруг себя, чем усиливает мужское начало в своём хозяине. Тем мужчинам, которые хотят жениться, стоит ближе присмотреться к нему. Единственно, после того, как гусмания сделает своё В«приворотноеВ» задание, её следует подарить другу-холостяку, иначе это растение вполне способно спровоцировать измены.

Статью подготовила маг Марианна Грановская (Москва).

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий