Uncategorized

Какой напиток вредит печени сильнее всех!

4121583_0521650x424 (650x424, 91Kb)
В 
Прилавки сейчас пестрят самыми разными напитками. И ранее считалось, что алкогольные напитки являются самыми вредными. Но, оказывается, теперь это не является правдой. Теперь появились энергетические напитки, которые оказывают куда более вредное действие на наш организм, а количество потребителей таких напитков неумолимо растёт. Особенно подвергаются такому пристрастию молодые люди.
В 
В 
Когда человек пьёт такие напитки, он становится выносливее, продуктивнее, сильнее и энергичнее. Но на самом деле эта энергия берётся из уже имеющихся ресурсов нашего тела и изматывает его ещё сильнее. А значит, что и на восстановление, человеку потребуется больше сил и времени. Таким образом, организм изнашивается. А вслед за ним и нервная система. Психическое здоровье ухудшается, человек ощущает усталость, разбитость и апатию.
В 
На внутренние органы такие напитки тоже влияют пагубно, особенно на желудок и сердце. Если у человека есть болезни сердца и сосудов, то ему такие напитки абсолютно противопоказаны.
В 
В состав энергетических напитков входят сахар, кофеин, красители, ароматизаторы и тот же алкоголь.
В 
4121583_1917650x434 (650x434, 148Kb)
В 
Печень является одним из основных фильтрующих органов нашей системы, и после приёма энергетических напитков с таким содержанием химических примесей, она очень нагружена и даже не всегда способна выполнить качественно свою функцию. Поэтому большая часть людей, которые пьют энергетики, имеют болезни печени.
В 
Берегите свое здоровье, прибегайте к потреблению энергетиков лишь в крайних случаях, а лучше вовсе откажитесь от них.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий