Uncategorized

Чем отличается туалетная вода и духи Gucci

4121583_Screen_Shot_071519_at_06_22_PM (700x499, 367Kb)

Туалетная вода Gucci полностью олицетворяет концепцию данного всемирно известного модного дома. При упоминании одного только названия модного бренда Гуччи, ассоциативно представляешь себе какую-то эфемерную, просто нереальную эссенцию из чувственных желаний, настоящей женственности и красоты. Гуччи — это всегда волнующе и изысканно.

Туалетная вода Гуччи предназначена, в первую очередь, для открытых и смелых в своих желаниях и действиях женщин, которые не скрывают своих чувств, своей женственности и женской привлекательности. Духи gucci — еще более смелый, уже более «вечерний» вариант парфюмерных композиций. Как правило, в ноте сердца этих духов содержится какой-нибудь пряный и волнующий аромат, что-то мускатное, призванное соблазнять и покорять.

4121583_Screen_Shot_071519_at_06_22_PM_001 (700x499, 340Kb)

Создавая духи Гуччи, опытные профессиональные мастера-парфюмеры модного дома преследовали одну единственную ключевую цель — заключить в маленькой капельке духов настоящую эссенцию из смелых чувств, тех самых чувств, которые испытывает каждая женщина на этой планете, которые волнуют ее, заставляют радоваться и получать удовольствие. Модный дом Гуччи в течение вот уже многих лет стабильно и успешно создает образ уверенной в себе женщины, женщины желанной и любимой, успешной и независимой, чувственной и сексуальной. Выбирая туалетную воду или духи Гуччи, женщина выбирает, прежде всего, не просто аромат, — она выбирает направление, к которому движется. Направление к счастью.

4121583_26a3d2d7f65a (435x30, 1Kb)

духи Escentric Molecules

Не меньшую популярность последнее время набирают революционные духи Escentric Molecules, созданные немцом Гезой Шоеном. Духи Escentric Molecules отличаются особыми молекулами, трансформирующими разные запахи в зависимости от настроения того или иного человека. Купить настоящие фирменные духи Escentric Molecules можно на сайте https://molecules-02.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий