Uncategorized

Легкий салат на ужин за 4 минуты, который отбивает аппетит к ночному обжорству

4121583_Screen_Shot_090419_at_04_19_PM (606x408, 594Kb)
Как известно, пища, которая принимается перед сном, перерабатывается тяжелее всего и в большей части может отложиться в местах, начинающих полнеть в первую очередь. Поэтому проблема выбора блюда, которое полезно было бы есть перед сном, всегда стоит перед теми, кто собирается худеть. В этой статье будет приведен рецепт легкого и вкусного салата, который способствует снижению веса. Немаловажно и то, что он снижает ночной аппетит, благодаря чему пропадает чувство голода перед сном.
В 
В 
Ингредиенты
В 
Этот салат содержит минимальное количество ингредиентов, так что на его приготовление обычно уходит не более 4 минут. Для этого понадобится:
В 
В· 300 грамм моркови, желательно желтой;
В· 4 яйца;
В· 60г сметаны;
В· Зубчик чеснока, соль.
В 
Следует отметить, что на выходе получится сразу 4 порции салата, так что можно съесть его вместе с супругом или оставить на завтрак.
В 
Приготовление
В 
Морковь очистить, помыть и потереть на крупной терке. Яйца отварить В«вкрутуюВ», остудить, очистить и нарезать небольшими кубиками. Чеснок подавить или порезать на очень мелкие кубики. Взять миску, выложить туда измельченные продукты, разбавить сметаной и добавить соль. Все тщательно перемешать.
В 
Также можно поэкспериментировать с различными специями и другими ингредиентами. Например, можно заменить морковку яблоками, либо сделать 50/50 этой основы. В качестве дополнительных специй можно добавить кунжут, корицу или семена льна. В состав можно включить грецкие орехи или арахис, или полезные семечки тыквы.
В 
Данный салат полезен для организма, а, кроме этого, если съесть его на ужин, то он отобьёт ночной аппетит, который может препятствовать похудению.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий