Uncategorized

Шесть книг для тех, у кого не существует преград в любви!

4121583_Screen_Shot_021320_at_03_01_AM (598x570, 313Kb)

Подборка книг для тех, у кого не существует преград в любви!

1. Мона Кастен В«Спаси меняВ»

4121583_1 (476x700, 324Kb)
В 

Любовь, страсть, привязанность — Руби Белл боится всего этого как огня. Ей нужно лишь окончить Макстон-холл, одну из самых престижных школ Англии, и уехать подальше. Отношения в ее планы не входят! Но как выжить одной, когда ты обычная девушка, а все вокруг высокомерные выскочки? Особенно Руби не нравится Джеймс Бофорт. Он слишком уверен в себе, слишком привлекателен, слишком опасен. В здравом уме она ни за что бы не стала с ним общаться, вот только у судьбы другие планы. Вскоре жизнь Руби безвозвратно изменится.

2. Ася Лавринович В«Там, где живет любовьВ»

4121583_2 (438x700, 200Kb)
В 

Вере Азаровой хватало неприятностей, но их стало больше, когда мечта всех девчонок Марк Василевский обратил на нее внимание. Кто-то начал присылать Вере анонимные сообщения с угрозами. Возможно, это самая красивая девчонка школы, которая также положила глаз на Марка? Вот только Вера не боится завистников и отправляется в летний лагерь, чтобы быть рядом с парнем своей мечты. Но сможет ли она добиться своей цели, когда вокруг столько соперниц и недоброжелателей?

3. Лена Сокол В«Кей&ДжемаВ»

4121583_3 (443x700, 196Kb)
В 

Кей и Джема не просто из разных миров — кажется, они из разных вселенных. Он — обаятельный хулиган из трущоб, она — дочка мэра. В его мире царят суровые законы улиц, ей уютно в ее золотой клетке. Эти двое никогда не должны были встретиться, но судьба посчитала иначе. Тихий городок на берегу моря, одно лето на двоих и искреннее желание быть вместе. Хватит ли
влюбленным смелости восстать против целого мира и сохранить свою любовь?

4. Дженнифер Смит В«Статистическая вероятность любви с первого взглядаВ»

4121583_4 (443x700, 280Kb)
В 

Можно ли встретить любовь в неожиданном месте, например в аэропорту? Какова статистическая вероятность того, что это будет любовь с первого взгляда? Семнадцатилетняя Хедли Салливан не верит в судьбу. Но, не опоздай она на свой рейс, то пропустила бы самое важное событие в жизни — не встретила бы того единственного человека, с которым хочется быть вместе. И не взяла бы билет на следующий рейс до Лондона и не провела бы несколько незабываемых часов рядом с Оливером. Но номер его телефона Хедли попросить так и не решилась и теперь она в отчаянии. Сама судьба познакомила их, но найти друг друга в огромном городе не просто сложно — невозможно.

5. Эбигейл Джонсон В«Даже если я упадуВ»

В 

4121583_5 (444x700, 230Kb)
В 

Жизнь семнадцатилетней Брук изменилась в тот день, когда ее старший брат Джейсон убил своего лучшего друга Кэлвина. Лишившись тех, кто был ей дорог, Брук вынуждена будет отказаться и от давней мечты о профессиональном фигурном катании. Но вот она встречает Хита, младшего брата погибшего Кэлвина. Девушке кажется, что только он может понять ее, но парень предпочитает держаться от Брук подальше. Хит явно ненавидит ее, но Брук чувствует, что ее тянет к нему все больше и больше.
Неужели преступление, которое совершила не она, может сломать ей жизнь?

6. Янгзце Чу В«Невеста призракаВ»

В 

4121583_6 (417x700, 204Kb)
В 

Род Лим — один из богатейших в городе Малакка. Когда Ли Лан Пан предлагают стать невестой погибшего наследника Лим Тиан Чина, судьба 17-летней девушки из небогатой семьи, кажется, решена. Во снах она погружается в мир мертвых, но наяву встречает в благородном доме Тиан Байя — кузена нареченного жениха. Но роман с живым вместо замужества с мертвым — совершенно другая история…

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий