Uncategorized

Скандально известный владелец «Инвестохиллс» Андрей Волков незаконным путем завладел средствами словацких инвесторов…

4121583_full (370x278, 18Kb)

Андрей Волков – экс-глава украинского В«Альфа банкаВ» , бывший председатель Нацкомфинуслуг. ФК В«Инвестохиллс ВестаВ», учредителем которой является Волков, является участником финансовой группы В«InvestohillsВ». Она специализируется на работе с имуществом банков и предприятий, находящихся кризисных ситуациях.

В последние годы имя Волкова и его компания нередко встречались в скандальных новостях. Сейчас ситуация повторилась: словаки Ричард и Юрай Душка обвиняют ФК В«Инвестохиллс ВестаВ» в захвате офисного здания в Киеве, находящегося во владении компании В«Фрунзе 69В». По сообщениям адвоката словацкой стороны, это уже не первая попытка захвата имущества, оценивающегося в 100 миллионов гривен. После обращений в Антирейдерскую коллегию Минюста имущество было передано законному владельцу, но 23 января по решению суда объект вновь оказался во владении Волкова.

Андрей Волков и В«InvestohillsВ» отрицают все обвинения в свою сторону, ссылаясь на решение киевского Хозсуда. Перевод конфликта в медийную сферу в компании назвали попыткой отвлечения внимания от истинных фактов.

Прочитать подробнее новость про андрей волков веста можно на сайте vlasti.net.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий