Uncategorized

Раз неделю смываю нoсoк в yнитaз и происходит реальное чyдo. Так должны делать все хозяйки!

Screen Shot 10-17-21 at 05.50 AM (700x541, 310Kb)

Сегодня я расскажу вам про хитрость, которая уже очень долгое время помогает мне экономить время и силы на уборке унитaза. Ничего сложного в этом способе нет, но он уже давно меня выручает. Рассказываю.

Сразу хочу сказать, что носок, сам по себе, конечно же, не может освежить унитаз, но это не беда. Носок будет чем-то на подобии футляра, как те,в которые кладут мыло для унитаза и вешают на ободок. Вот только мы будем делать все куда проще, а главное гигиеничнее.Пользоваться будем только подручными средствами, которые можно найти дома.

Итак, первым делом подбираем подходящий носок, лучше брать коротки, как у меня на фото, но если такого нет, можно взять и обычные. Еще нам понадобятся скотч или изолента, что найдете дома и кусок приятно пахнущего мыла. Важно, чтобы мыло с хорошей отдушкой, простое хозяйственное или банное не даст должного эффекта. Раскручиваем крышку бачка унитаза, и откладываем ее в сторонку. Спускаем воду и бачка, придерживая поплавок, чтобы вода не набиралась обратно.

Изнутри бачка будет четко видна линия, до которой набирается вода. Кладем в носок кусочек мыла и опускаем в бачок, приклеиваем носок скотчем или изолентой, к внутренней стороне бачка так, чтобы он держался выше воды. На этом все, отпускаем поплавок, как вода наберется, проверяем надежность конструкции, чтобы носок не отклеивался

. Ставим крышку бачка унитаза на место и наслаждаемся свежестью. Обычно, одного куска мыла хватает почти на месяц, вода всегда приятно пахнет и отлично отмывает налет внутри унитаза.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий