Uncategorized

Умная пилочка для кутикулы Schere Nagel

Чтобы сделать ногти гладкими и красивыми достаточно использовать базовые инструменты и хорошие стойкие лаки. Однако с кутикулой и кожей совершенно другие проблемы — им необходим более тщательный уход. Именно поэтому немецкая фирма Schere Nagel выпустила уникальную «умную» пилочку для кутикулы scherenagel.com/umnaya-pilochka-s-n, которая позволяет максимально эффективно, но в тоже время безопасно удалить мертвую кожу. При этом, живая ткань рук не повреждается. Такой инструмент был получен благодаря особой технологии алмазного микронапыления. Достаточно всего несколько раз совершить движения этим инструментом, чтобы кожа вокруг ногтя стало идеально ровной и мягкой. Изделие подходит даже для гипер чувствительной и крайне сухой кожи.

Преимущества умной пилочки Schere Nagel

Умная пилочка для кутикулы
1. Благодаря данному продукту кожа рук дольше сохраняется опрятной и ухоженной, поэтому маникюр можно делать гораздо реже. Кроме того, каждая процедура с использованием этой пилочки существенно замедляет рост кутикулы.

2. Безопасность. Пилочкой можно совершать движения в любых направлениях, не боясь, что ноготь будет поврежден. Это было достигнуто благодаря миллиметровому отступу покрытия на ней.

3. Маникюрный инструмент максимально легкий и невесомый. Его длина составляется 15 см, поэтому работать с ним можно быстро и комфортно.

4. Умная пилочка для кутикулы обладает высокой гибкостью и пластичностью. Благодаря ней можно удалить грубую кожу всего за несколько простых движений.

Особые указания по использованию

Правильная эксплуатация изделия позволит продлить ее срок службы.
— Инструмент нужно использовать только по назначению — для опиливания кутикулы и околоногтевого валика. Использование продукта не по назначению может стереть алмазное покрытие, что уменьшите эффективность или испортит его.
— Данным инструментом нельзя спиливать ногтевую пластину полностью.
— Хранить пилочку желательно в чехле и периодически производить чистку бархаткой.
— Перед процедурой не нужно распаривать кутикулу или использовать дополнительно размягчающие средства.
— Продукт нужно использовать только на сухих руках.

Умная пилочка для кутикулы

Как правильно пользоваться пилкой Schere Nagel

1. Убедитесь, что кожа рук сухая.

2. Возьмите инструмент и начните опиливать необходимые боковые участки кожи двигаясь в удобном для вас направлении.

3. Для ухода за кутикулой нужно ее сперва отодвинуть от ногтя острым концом.

4. Производите опиливание до тех пор, пока не достигните нужного результата.

5. Процедуру нужно использовать по мере необходимости. Однако стоит знать, что вскоре, это придется делать достаточно редко, так как продукт позволяет замедлить рост роста кутикулы.

6. После процедуры очистите поверхность пилочки с помощью бархатки.

7. Пилочку можно обработать водой и стерилизовать.

Источник: scherenagel.com

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий