Uncategorized

Поручень с видеоиграми от японского дизайнера

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

4121583_gamestrap1 (600x424, 24Kb)

Одна из основных важных составляющих поездок на городском транспорте — безопасность. И вот такой интересный концепт поручня, обеспечивающего максимальную безопасность В пассажиров в транспорте, был придуман японским дизайнером Цзян Цянь (Jiang Qian).

Инновационный поручень с видеоиграми Game Strap позволяет крепко держаться и играть в игры одновременно! Цзян Цянь создал концепт устройства, которое должно быть установлено в автобусах, трамваях и троллейбусах, и даже в метро. По словам разработчика, данное устройство позволит решить сразу несколько проблем. Game Strap сможет прекрасно занять время пассажиров. Ведь вместо того, чтобы смотреть в окно или спать, пассажиры смогут играть в разные видеоигры. Управлять процессом будет очень легко — стоит поворачивать устройство в разные стороны, вверх-вниз — и весь игровой процесс организован! На устройстве будет всего одна единственная кнопочка, благодаря которой можно остановить или включить игру, или зайти на портал http://flash.porti.ru/ для скачивания флэш-игр.

4121583_gamestrap2 (600x424, 38Kb)

Как утверждает Цзян Цянь, устройство будет не только отвлекать пассажиров, но и заставлять их крепче и внимательнее держаться за поручень. Благодаря чему и будет обеспечиваться их максимальная безопасность, на случай если транспорт резко затормозит или дернется на страте.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий