Uncategorized

Где найти хорошего врача по чистке зубного камня? DocDoc — сервис поиска врачей в Москве.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

4121583_gallery_1_photo_22_large (700x465, 41Kb)

Последнее время в Москве появилось большое количество клиник и частных лечебниц. Особенно это касается частных стоматологических клиник. Обосновано это тем, что многие предприниматели, таким образом, вкладывают деньги в бизнес и увеличивают доходы. Делается это легко: покупается (или арендуется) помещение, нанимается несколько врачей, медсестер и консультантов. Вот и все: клиника открыта. Однако, что это за клиника, потребителю мало известно. А ведь главная цель частой клиники — получение денежных средств. И многие предприниматели, даже не смотрят на образование и компетенцию тех врачей, которые сажают работать в свою клинику.

Вот случай из жизни моего мужа, которому требовался хороший специалист по чистке зубного камня. Десны уже давно кровоточили и некоторые зубы расшатывались. Срочно требовалась чистка зубного камня. Но найти хорошего стоматолога в Москве достаточно тяжело, особенно если ты уже лет 5 не посещал стоматологическую больницу. Сходил он к одному врачу в первой «попавшейся» на глаза клинике, там ему начали удалять камень. В Однако за место того, чтобы удалить зубной камень, врачи ему удалили еще и 2 зуба. Мужу очень не понравилось там, и он решил спросить у своих друзей совета по поводу стоматологов. Ему посоветовали обратиться к стоматологу Синициной Елене Владимировне. Однако, как оказалось, этот врач не работал уже там где раньше, и найти его было бы практически невозможно если бы не сервис поиска врачей DocDoc.

4121583_32_1_ (600x340, 28Kb)

И действительно, через этот сервис мы нашли очень хорошего стоматолога Елену Владимировну, к которой обращаемся В теперь по любым проблемам с зубами. А я в свою очередь отметила для себя, что в интернете, есть такой сервис поиска врачей по Москве, под названием DocDoc. Это очень хороший сервис, ведь здесь можно найти любого врача и узнать его компетенцию, и даже, прочитать отзывы о нем! Быстрый отбор врачей по разным категориям, есть возможность отсортировать прием врача по цене, опыту, выезду на дом и т.д.

Сервис DocDoc помог не только мне. Когда моей подруге требовалось пройти лечение впч, я В В ей тоже посоветовала этот сервис и она нашла себе очень хорошего венеролога. Она поблагодарила меня и добавила его себе в закладки. Сервис действительно отлично работает! По-больше бы таких сервисов, которые помогают людям в поиске компетентных специалистов!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий