Uncategorized

Бытовые кофемашины и по каким критериям их выбирать

4121583_ (200x50, 2Kb)

Каждый, кто пьет кофе, мечтает когда-нибудь пить не растворимый кофейный напиток, а купить хорошую машину, приготавливающую вкусный и ароматный кофе. И, рано или поздно, к примеру, попробовав чашечку такого вкусного бодрящего напитка у своего соседа или друга, он понимает, что тоже хочет обладать этим чудом современной техники. И хотя возможно, это ему не по карману, он понимает, что это В«чудоВ» стоит своих денег. Ведь кофемашина, заменит ему даже жену, которая может приготовить кофе… Итак, если вы уже пришли к выводу, что больше никак не можете жить без кофемашины, давайте разбираться, как ее выбрать.

4121583_kofevarkailikofemashinachtovybr_1 (400x414, 21Kb)

В общем, видов кофемашин сейчас очень и очень много. Мы не будем рассказывать про профессиональные и полупрофессиональные машины, поговорим о том, что по-проще. Поговорим именно о бытовых кофемашинах, таких как кофемашина Gaggia Accademia или кофемашина Saeco GranBaristo. Основное их назначение – быстро и легко готовить высококлассный кофе без каких-то определенных знаний.

Выбирая бытовую кофемашину нужно обратить внимание на следующие критерии:

— возможность программирования напитка,

— наличие трубки пара для взбивания молока в пенку,

— автоматическое или ручное дозирование порций кофе,

— возможность заваривать сразу несколько напитков

— активный и пассивный подогрев чашек,

— персонализацию меню с настройкой температуры и насыщенности кофе,

— программы очистки машины,

— таймеры включения и выключения, и т.д.

Именно от наличия тех или иных функций и зависит стоимость бытовых кофемашин. Кофемашины эконом-класса, конечно, готовят тоже неплохой эспрессо, но если вы хотите аппарат со всеми полезными функциями вплоть до персонализации меню, то стоит приобрести кофемашину премиум класса. Одни из самых популярных фирм, которые выпускают кофейные аппараты для дома Gaggia, Philips-Saeco и Spidem.

4121583_vrpapro (700x272, 62Kb)

4121583_agoro (700x371, 104Kb)

Большой выбор этих и других кофейных аппаратов можно найти в магазине В«Дом кофеВ». Этот узкоспециализированный магазин продает очень много аппаратов ежедневно. В ассортименте данного интернет-магазина не только всевозможные кофемашины, в том числе и профессиональные, но и кофеварки, кофемолки, кофейные аксессуары, расходники и много сортов вкусного, настоящего кофе. С магазином В«Дом кофеВ», действительно почувствуешь себя ценителем и гурманом хорошего кофе!

Сайт магазина В«Дом кофеВ» — http://dimkavi.com.ua

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий