Uncategorized

Косметика для волос в домашних условиях.

Косметика, приготовленная в домашних условиях, является очень полезной для нашего организма, т.к. состоит из натуральных компонентов и не содержит в себе химических и искусственных компонентов. Она не только улучшает внешний вид человека, но и оздоравливает организм в целом.В 
В 
4121583_belvolosy_5 (633x422, 120Kb)
В 
4121583_49950188_68ec3af2b89d (300x75, 7Kb)

А для тех у кого нет времени на приготовление косметических средств своими руками, предлагаю купить профессиональную косметику для волос Schwarzkopf Professional. На сайте http://hairstrong.ru/ вы сможете ознакомиться с видами косметики Schwarzkopf Professional и купить ее по приемлемым ценам. Интернет-магазин hairstrong.ru создан специально для выбора лучших косметических средств по уходу за волосами.


В 
Самым популярным вариантом домашней косметики для волос всегда были маски. Виды масок бывают разные, некоторые наносят по всей длине волос, некоторые только на корни. Маски обычно наносятся на влажные волосы, после мытья на период не менее получаса. Для усиления эффекта, волосы оборачивают полиэтиленом и теплым полотенцем.
В 
4121583_982466cea734bba43e8676027fe2a89e (530x700, 154Kb)
В 
Ниже несколько рецептов масок для волос, которые легко можно приготовить в домашних условиях.
В 
Медово-луковая маска положительно влияет на рост волос. Для нее необходимо нарубить одну луковицу в кашицу, затем добавляете мед, до образования вязкой консистенции. Втираете смесь в кожу головы, оставляете на 30-40 мин. Хорошо смываете теплой водой.
В 
От выпадения волос поможет яично-кефирная маска. Соединить одно куриное яйцо с приблизительно равным количеством кефира, добавляете В 1ст.л. оливкового масла, перемешиваете. Массажными движениями наносите на кожу головы, покрываете полиэтиленом и полотенцем. Смываете примерно через час с применением шампуня.
В 
Для поврежденных волос рекомендуем использовать пшеничную маску. Для ее приготовления необходимо смешать В 1 ч.л. лимонного сока, 2 ст.л. домашних сливок и 1 ч.л. перемолотой пророщенной пшеницы. Перед нанесение слегка подогрейте и наносите на влажные волосы. Смывайте через полчаса.
В 
Эти рецепты просты в приготовлении и очень полезны для ваших волос и организма в целом. Попробуйте!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий