Uncategorized

Биржа Форекс для новичков

4121583_foreksdlyanovichkov (700x484, 144Kb)
Акции, облигации, опционы, ПИФы – только некоторые виды ценных бумаг. Если твой доход превышает твои расходы, то обязательно возникает вопрос: В«Что делать с деньгами?В». Ответ на этот вопрос, не звучит разве что из картонного ящика, поскольку в последние годы значительно возросло количество разнообразных посредников на рынке ценных бумаг, а также на валютном рынке Форекс. И В«новоиспеченный трейдерВ», досконально изучив вводные брошюры на сайте наиболее раскрученного интернет-брокера, с уверенностью вкладывает свои В«сбереженияВ» в операции на валютном рынке. И, как правило, 9 из 10 В«начинающих игроковВ» прогорают и уходят с рынка навсегда.В 

4121583_18292234_3dc4100d06d7 (341x46, 3Kb)

Чтобы не обанкротиться на бирже Форекс, нужно тщательно следить за новостями валютного рынка и уметь составлять аналитику и прогнозы. На сайте http://www.nas-brokerage.com читайте последние новости биржи Форекс, смотрите аналитику и прогнозы. Самые актуальные новости Forex от Nas Broker помогут вам получать прибыль и никогда не терять деньги!


Да, торговаться на валютном рынке не так просто, как кажется на первый взгляд. Но, изучив хотя бы несколько торговых инструментов, которые сегодня уже встроены в торговые терминалы, новичок может получать стабильный доход, даже больший, чем процент по вкладу, при спокойном развитии событий на рынке. Так сказать, набираться опыта и ждать подходящего момента, чтобы разбогатеть.
4121583_136 (410x320, 58Kb)
Необходимо также уделить внимание правильному выбору брокера. Каждый брокер, как и любая компания в условиях рынка, нацелен на свою целевую аудиторию. Какие-то компании за основу берут начинающих трейдеров и делают интерфейс своих терминалов более простым (но это, отнюдь, не значит, что он более удобен, и, тем более, информативен), другие, наоборот, стараются сконцентрироваться на опытных трейдерах и предоставить им более внимательное обслуживание.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий