Uncategorized

Покупаем модную дубленку дешево и проверяем ее качество!

4121583_102758522_3925073_ (200x50, 1Kb)

4121583_ifvavia (700x329, 72Kb)

Зима В заканчивается, но это не значит, что меховые изделия уже никому не нужны. Наоборот, самую выгодную покупку меховых изделий как раз можно совершить именно в этот период. Под конец зимнего периода, многие магазины распродают товар и делают большие скидки. Именно поэтому, в конце зимы-начале весны, можно выгодно купить дубленки от производителя. Однако на рынке или в обычном меховом магазине, вы не купить дубленки от производителя. Для того, чтобы купить такое меховое изделие следует зайти в фирменный магазин поставщика или даже самого производителя. Поэтому, если вы не знаете где купить дубленку?, то рекомендую остановить свой выбор на сайте jenskie-dublenki.ru, где продаются фирменные дубленки от проверенных, официальных поставщиков, что гарантирует высокое качество всех изделий.

4121583_mvamvai (636x355, 108Kb)

4121583_favmvm (648x346, 96Kb)

Однако, при выборе дубленки, стоит учитывать некоторые параметры, дабы не нарваться на поддельное качество. Как говорится, В«доверяй – но проверяй!В».

Как же проверить качество дубленки? Конечно своими глазами и руками)))

1.В В  Дотроньтесь руками до поверхности изделия и пощупайте его в разных местах. Мягкая и гладкая поверхность дубленки свидетельствует о ее хорошем качестве. Проведите рукой в противоположном направлении – качественная замша должна изменить цвет. Жесткая и неровная поверхность замши, наличие царапин , краски и клея на изделии свидетельствует о плохом качестве. Лучше от такой покупки отказаться.

2.В В  Верх осмотрели, теперь давайте посмотрим, что находится внутри. Внутренний слой дубленки должен быть покрыт густым и мягким мехом. Причем мех должен В«лежатьВ» очень плотно к коже, иметь равномерную окраску, без залысин и проплешин.

3.В В  Хороший способ проверить качество дубленки – не много смять край изделий в руках, подержать несколько секунд и затем – отпустить. Чем быстрее дубленка вернет свою первоначальную форму –тем она качественнее.

4.В В  Чтобы проверить стойкость краски дубленки вам потребуется влажная салфетка белого цвета. Проверьте, останутся ли следы от краски на дубленке, если вы проведете по ней салфеткой. Если нет – краска на изделии устойчива и безопасна.

5.В В  Включаем в оценку качества – нос!!! Понюхайте дубленку! В Приятный, еле-уловимый аромат свидетельствует о хорошем качестве изедилия. Резкие и противные запахи – о плохом.

6.В В  Осмотрите швы и строчки на изделии. Они должны быть ровными и аккуратными. Наличие торчащих ниток, ворса, В«морщинокВ» говорит о низком качестве.

4121583_ (645x361, 104Kb)

Ну и самое главное — спросите сертификат на изделие у продавца.В Женские дубленки хорошего производителя должны иметь все документы качества и соответствия российским нормам стандартов.В 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий