Uncategorized

Купальное платье — модно, удобно, актуально!!!

4121583_2017267_600 (395x600, 56Kb)

Если тебе 20 и у тебя прекрасная фигура – выбрать себе купальник не составит труда. Модный бикини или мини-бикини идеально В«сядетВ» на ВАС, подчеркнув все достоинства вашего молодого тела.

Но что делать тем женщинам, которые набрали лишних килограммов после родов или уже родились полненькими? Показаться на пляже или в бассейне с обвисшим животиком, толстыми ляжками и целлилитом иногда бывает так стыдно…Поэтому, женщинам в возрасте или с полной фигурой лучше не одевать бикини, которые открывают все недостатки фигуры наружу.

Что же тогда носить полнушкам на пляже или в бассейне? Как вариант – корректирующий или утягивающий купальник. Однако у них есть огромный В недостаток: их тяжело надевать и не удобно носить. Обычно, они настолько сильно утягивают, что плавать комфортно в них — В никак не получится!

И второй вариант – купальное платье! Давайте с Вами заглянем на сайтик http://preoplat.ru и посмотрим, как выглядит действительно хорошее и качественное купальное платье.

4121583_ScreenShot123 (700x269, 110Kb)

4121583_viv (700x278, 112Kb)

Итак, купальное платье – это вам не закрытый купальник для бабулек лет 70. Это, прежде всего, модная одежда для пляжа, бассейна или спа, которая подойдет как для молодых девушек, так и для тех, кто в возрасте. Кроме того, купальные платья отлично сидят на беременных! В то время как закрытый купальник будет только выделять живот беременной женщины и сжимать его, что может быть даже вредно для ребенка.

Какие еще преимущества у купальных платьев?

Во-первых, комфорт при ношении и одевании. Как говорилось выше, закрытый утягивающий купальник – достаточно не удобно надевать. А при плавании – он будто сдавливает тело. Если купить В«ПреображенскоеВ» платье-купальник, то с ним этих неприятных эффектов не будет. Купальное платье очень комфортное: оно легко одевается, быстро сохнет и не стягивает тело подобно корректирующему купальнику.

Во-вторых, корректирующий эффект конечно же –есть! Но он более мягкий и комфортный, без В«стягиванийВ», которые затрудняют движение.

В-третьих, В высокая устойчивость к хлору и морской воде. То есть, в бассейне или в соленом море, платье-купальник будет В«прикрыватьВ» собой ваше тело, защищая кожу от негативного воздействия вредной воды. Платье-купальник сделано из очень устойчивого материала, который защищает не только от вредного действия воды и солнца, но и ожогов медуз! То есть, в таком платье можно плавать и не боятся, что вас ужалит медуза. Кстати, яд некоторых медуз смертелен, так что стоит задуматься…

Вывод: купальное платье – отличный вариант для полных женщин, беременных и кормящих матерей, которые хотят отлично выглядеть на пляже или в бассейне.

4121583_2015391_600 (600x400, 163Kb)

Однако, модные купальные платья актуальны и для стройных девушек. В пляжный сезон или в отпуске оно удобно тем, что не надо каждый раз переодеваться. «Схема» максимально удобна: искупался на море – пошел по магазинам – снова искупался – пошел в кафе – и снова на пляж без каких-либо мучительных переодеваний! Мне кажется, такая вещь должна быть в гардеробе у каждой женщины хотя бы потому, что она действительна удобна!

4121583_2015739_600 (400x600, 53Kb)

Выбрать купальное платье или костюм можно в этом магазине: http://preoplat.ru/Magazin.html

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий