Uncategorized

Как с помощью ломбарда получить кредит.

4121583_Bez_imeni2 (200x50, 1Kb)

4121583_56404153bcd8a_1_1_ (600x361, 137Kb)

К сожалению, в настоящее время всё больше и больше людей обращаются за помощью в различные финансовые структуры. Всё это связано с всемирным экономическим кризисом. Банки в связи с этим событием ужесточили условия выдачи кредитов, так как не желают остаться банкротами. В его интересах вернуть все средства в кассу банка. Многие люди остались вовсе без работы, но это не значит, что кредит они взять не смогут. Самым верным решением будет обратиться к ломбардному кредитованию.

В этом случае никогда не последует никакого отказа, потому что это финансовое учреждение требует залоговое имущество, которым могут выступать все дорогостоящие вещи: ювелирные украшения, драгоценные камни, бытовая техника, мобильные телефоны и многое другое. Благодаря залоговому имуществу компания страхуется, и никогда не будет работать в убыток.

Где найти самый выгодный ломбард?

По ссылке ломбард москва вы перейдете на сервис-агрегатор ломбардов В«КАК ЛЕГКОВ». С помощью этого сервиса можно легко найти ближайший к вашему дому ломбард. Услуга бесплатная и не требует регистрации.

4121583_l (700x470, 244Kb)

Как В работает агрегатор ломбардов В«КАК ЛЕГКОВ» (www.kaklegko.com)?

Все очень просто и ЛЕГКО! Оставляете заявку на сайте https://www.kaklegko.com о том, что хотите заложить (или продать) вещь, и ваша заявка отправляется в ближайшие ломбарды.

4121583_ScreenShot1_1_ (700x502, 61Kb)

В течение получаса вы получите самые выгодные предложения от ломбардов, расположенных рядом с вами. Вам останется только выбрать, какие условия или цена будут для вас наиболее приемлемыми.

4121583_ScreenShotggn_1_ (700x283, 59Kb)

ЧтоВ  нужно для оформления ломбардного кредита?

Для оформления кредитного договора необходимы паспорт и идентификационный код. Прежде чем определяется сумма кредита, сотрудник ломбарда должен оценить товар. Только после этой процедуры составляется договор, в котором указываются абсолютно все нюансы.

Условия ломбардного кредитования

Сам ломбардный кредит выдаётся на календарный месяц по истечении, которого клиент должен погасить кредит. Если нет таковой возможности, то можно просто заплатить проценты за пользование кредитными средствами и тем самым продлить кредит на ещё один месяц. Если нет возможности заплатить даже проценты, то даётся льготный период, на который начисляется пеня. Если же в ломбард попросту не являться, то всё имущество перейдёт во владение ломбарду.

У каждого ломбарда своя процентная ставка, которая привязывается к курсу доллара. Если же курс доллара поднимается, то ко всей сумме процентов прибавляется курсовая разница. Если же курс остаётся неизменным или же падает, то и сама сумма процентов не изменяется.

Каждый клиент имеет право погасить свой кредит досрочно и тем самым сократить переплату, потому что проценты будут пересчитаны на момент закрытия кредитного договора. Абсолютно все нюансы указываются в кредитном договоре и клиент заранее об этом оповещается. Если было заложено несколько дорогостоящих вещей, то выкупать их можно по очереди, то есть частями, что очень удобно.

При любых обстоятельствах можно смело обращаться в ломбард и получать денежный заем на любой необходимый срок. Просто необходимо соблюдать все условия и тогда не возникнет никаких проблем.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий