Uncategorized

Дизайн человека — что за учение такое? Рейв-карта: для чего она нужна и где заказать ее с расшифровкой….

4121583_Bez_imeni111 (142x43, 11Kb)

Дизайн Человека/4121583_Screen_Shot_041019_at_12_18_AM (700x392, 377Kb)

Введение в Дизайн Человека

Когда возникла такая интересная наука как Дизайн Человека? В конце прошлого века, в 1987 году жителю Ибицы – Роберту Алану Краковеру удалось получить (по его словам) уникальные откровения, которые продолжались на протяжении восьми дней. Человек тщательно записывал свои наблюдения и разговоры с высшими сущностями. После нескольких лет, в конце 90 годов Роберт решается опубликовать свои записи и доносить их массам как науку, которая рассказывает о тонкой грани связи человеческой энергетики со всем окружающей его миром.

Что представляет собой на самом деле наука Дизайн Человека?

Дизайн Человека представляет собой набор системы знаний о человеческом устройстве в отношении его энергии и понимания окружающего мира. Эта наука рассказывает нам о том, как и почему человеческое сознание взаимодействует с космическими телами нашей солнечной системы через ДНК. В основе такой науки как Дизайн Человека лежат основные понятия физики химии, биологии, математики, генетики и астрологии, а также и множеством других духовных наук и наставлений которые накапливались в знания человечества не одни тысячелетия.

Дизайн Человека на самом деле отличается от всех известных нам ранее наук, которые способствуют развитию самопознания нашего мира, а также является фундаментом для понимания механики и устройства внутренней энергетики человека и ее взаимодействие с окружающим нас миром. Изучая такую науку как Дизайн Человека вам не нужно веровать в нее, это далеко не сказки, рассказы или легенды, это взятие и рассмотрение реальных фактов и загадок человеческого организма и его взаимосвязь со всем воодушевленным и невоодушевленным.

4121583_Screen_Shot_041019_at_12_13_AM (700x302, 281Kb)

Что такое рейв — карта, для чего она нужна и где ее рассчитать?

Инструменты, которыми пользуется такая наука как Дизайн Человека, позволяют рассчитать индивидуальную рейв-карту для каждого человека в отдельности. Для того, чтобы провести правильные расчеты, в первую очередь необходимо взять две даты.

Первая дата – это фактическое рождение человека, вторая дата – это числовой астрономический расчет движения Солнца в отношении Земли. Он представляет собой схему, на которой видны энергетические центры, каналы человека и другие ее элементы которые способствуют максимальному раскрытию и изучению внутренней энергетики каждого человека.

https://www.humdes.com/4121583_Screen_Shot_041019_at_12_13_AM_001 (700x290, 53Kb)

Обратившись за услугами на сайте https://www.humdes.com вы можете самостоятельно, в режиме онлайн и бесплатно рассчитать свою индивидуальную рейв-карту. Кроме этого, вы можете приобрести ее расшифровку, которая в свою очередь идет на русском языке.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий