Uncategorized

Обзор матча УПЛ Львов – Олимпик или результативная ничья

4121583_Screen_Shot_070521_at_09_17_PM (700x399, 401Kb)

В

В последнем матче сезона Львов на своем поле принимал Олимпик. Хозяева потеряли мотивацию. Они расположились в середине турнирной таблицы. Гости уже не смогут подняться выше в турнирной таблице. Даже при победе они займут, по результату чемпионата, предпоследнее место. Все же, гостям победа важнее.

Обзор матча УПЛ Львов – Олимпик

Матч начался с активности гостей. На 16 минуте они смогли пробить первый раз в створ. Несмотря на более активную игру гостей, счет открыли хозяева. На 28 минуте Ренан забивает гол в ворота Олимпика. До перерыва гости создали три момента у ворот соперника. Они не принесли результата.

Во втором тайме Львов смог переломить ход поединка. Они завладели инициативой. В свою очередь, гости смогли активно сыграть на контратаках. На 86 минуте встречи Хамелюк сравнивает счет в матче. На последних минутах встречи Семенов пробивает в створ. Несмотря на то, что Олимпик устроил финальный штурм ворот Львова, все же счет остался неизменным. Результат матча: 1 – 1. Львов завершает чемпионат на 8 мете. Олимпик остался на 13 строчке. В этом матче важно то, что обе команды смогли завершить чемпионат на позитивной ноте. Олимпик сохраняет прописку в элитном дивизионе.

4121583_49956101_600416gcqqfci8ru (605x72, 6Kb)

Много интересных спортивных событий на Украине можно узнать на сайте https://ua-reporter.com. Например, про ТОП 5 украинских спортивных достижений весной 2021 и марафон сподін ігор юрійович читайте по этой ссылке.

4121583_Screen_Shot_070521_at_09_21_PM (700x406, 244Kb)