Uncategorized

Наружный металлический сайдинг — надёжность на долгие годы!

4121583_D4_5DKapuchino (700x419, 233Kb)

Среди множества современных отделочных материалов наружного применения, отличающихся широким разнообразием, можно выделить металлический наружный сайдинг. У него можно выделить износостойкость и долговечность. Наружный сайдинг изготавливается из оцинкованной стали, покрашенной полимерными смесями.

Металлический сайдинг обычно делают из стали, которая покрыта различными полимерами с хорошими критериями прочности. К ним относятся пурал, пластизол, полиэстер. Возможность использования сайдинга в разных условиях прямо зависит от типа покрытия и толщины применяемого металла.

Спрос на данный вид отделочного материала растет с каждым годом, и производители стали делать еще шире ассортиментный ряд. Появился медный сайдинг, из цинк-титана, который обладает сильной устойчивостью к коррозиям.

Прекрасные эксплуатационные показатели и удобство при монтажных работах сделали наружный сайдинг наиболее распространенным материалом в устройстве облицовок фасадов. Металлический сайдинг дает возможность спрятать кривизну стен, пятна от некачественных работ, наружные коммуникации.

Свойство материала выдерживать перепады температур от -65В°С до +85В°С, совсем не деформируясь, разрешает пользоваться сайдингом в местах с трудными климатическими условиями. Также, он устойчив к трудным средам, не подвергается никакой коррозии.

У сайдинга сниженный коэффициент термического расширения, он не имеет склонности к вспучиванию, не трескается, не теряет цвет со временем. Фасад из сайдинга, из-за устройства каркаса, вентилируем.

4121583_full_139744_3 (700x679, 366Kb)

Если сделать анализ конструкционным особенностям и тех возможностей, которые предоставляются в строительстве сайдингом из металла, можно вычислить его преимущества:

  • — Прочность материала. Конструкция, которая собрана из пластин сайдинга, очень устойчива к любым деформациям. Кроме этого, весьма большой слой металла прекрасно противостоит ударам извне, а также попаданию града или камней.
  • — Противопожарная безопасность. Металлический сайдинг, в сравнении с деревянными или пластиковыми материалами, очень огнеупорен, даже под долгим влиянием больших температур.
  • — Экологичность. Материал не содержит лаков, смол и пластмасс, которые могут выделять в окружающую среду вредные элементы.
  • — Долговечность. Как говорят испытания, по этому критерию, наружный сайдинг не уступает кирпичу, так как срок службы больше, чем 50 лет.

4121583_788f9af401bf (480x65, 1Kb)

Ищете, где купить сайдинг недорого? Тогда заходите в онлайн-магазин кровли krovelnii.ru. Тут вы сможете выбрать и купить виниловый сайдинг дешевле, чем в других местах.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий