Uncategorized

Как сделать анализ мочи дома: используем Нефротест!

4121583_102824995_3925073_ (200x50, 1Kb)

4121583_shutterstock_59103433 (700x466, 76Kb)

Утомительные походы по поликлиникам отнимают массу времени и нервов. К тому же, существуют ситуации, когда следить за своим здоровьем нужно, но времени на это — абсолютно нет. Не отпускают с работы, не с кем оставить ребенка, не предвиденные проблемы и т.д. Когда возникают такие ситуации, а нужно срочно проверить состояние здоровье, есть простой способ – использовать экспресс-тесты!

ДА… вот так легко и просто! Если раньше, экспресс-тесты показывали только наличие беременности, то сегодня есть тесты, позволяющие сделать лабораторный анализ мочи или крови самостоятельно! Конечно, купить экспресс- тесты можно не везде. Но при отсутствии экспресс-тестов в аптеках вашего города – их можно заказать через интернет.

Сегодня хочу рассказать об одном экспресс-тесте на основе анализа мочи, который называется Нефротест.

4121583_rprpr (700x359, 102Kb)

Делается этот тест всего за 2 минуты! Как понимаете, ничего сложного в этом нету. Тоже самое, что сделать тест на беременность… Только Нефротест показывает не беременность, а патологии вашего организма. Он определяет количество эритроцитов, лейкоцитов в моче, показывает наличие и количество разных бактерий и вирусов.

Нефротест оценивает все основные характеристики мочи и определяет количественные показатели. Таким образом, он полностью заменяет лабораторный анализ мочи в поликлинике! Здорово, правда!!!

В упаковке В«НефротестВ» — 3 экспресс-теста, которые не имеют возрастных ограничения и определенных знаний и навыков. Может использоваться даже без специальной емкости для сбора мочи.

С появлением экспресс-тестов медицинские технологии реально шагнули на более высокий уровень. Теперь ведь, не выходя из дома, можно контролировать свои заболевания, а лучше — В  не допускать их. Особенно это актуально, сейчас, летом, когда открыт купальный сезон. В случае подозрения на какую-то инфекцию или цистит можно сделать Нефротест и определить наличие того или иного заболевания тут же!

Обязательно нужно иметь Нефротест дома если вы беременны. Он позволит контролировать токсикоз и не допускать развитие отеков, держа под контролем всю мочеполовую систему.

Нефротест – уникальный продукт, который следит за состоянием всей мочевыделительной системы: начиная от почек до половых органов! Своевременная диагностика с помощью этого экспресс-теста поможет недопустить течение тяжелых хронических заболеваний и быстро устранить существующие!

Полная информация об экспресс-тесте Нефротест на сайте http://nefrotest.ru.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий