Uncategorized

Раскрываем тайны Египта: играем в автомат «Книга Ра» от Вулкан!

4121583_bookofradeluxe04 (694x520, 148Kb)

Хотели бы когда – нибудь самостоятельно раскрыть тайны Древнего Египта? Тогда вам стоит поиграть в игровые автоматы Вулкан на сайте igrovyeavtomativulcan.com. Здесь вы сможете раскрыть все секреты Древнего Египта поиграв в удивительный игровой автомат Book of Ra (В«Книга РаВ»).

Особенности игры в Book of Ra (В«Книга РаВ») от Вулкан.

По сюжету, игрок оказался в самом сердце Древнего Египта — городе Фивы. Ваша цель — принести фараону могущественный магический предмет — книгу Ра. Она хранит тайну примирения богов-хранителей и возрождения Египта. Если вы сумеете отыскать этот предмет, правитель щедро одарит вас всяческими богатствами. Автомат Book of Ra довольно хорошо передает древнеегипетские реалии. Игровые символы — искомая книга, египтолог, пирамида, священный жук и, конечно, древние божества. От других слотов Книгу Ра отличает отсутствие забавных или нарочито комических эффектов. Скин автомата оформлен по-древнеегипетски лаконично и даже сурово. Аудиоэффекты под стать интерфейсу — звуки давно забытых священных молитв наложены на мягкую древнюю мелодию. С управлением и солидным набором функций можно разобраться с момента включения автомата.

игровые автоматы Вулкан/4121583_img105416 (700x476, 276Kb)

Устройство слота Вулкан

Автомат оснащен пятью барабанами с возможностью зафиксировать от 1 до 9 линий. На кон можно поставить до 100 жетонов, соответственно, полная ставка (100 х 9 линий) равна 900 жетонам. Введена и функция плавной регулировки ставки — можно сыграть не только по наименьшей ставке (1 жетон), но и на 0,10 или 2 жетона. Желающие могут сыграть и без уплаты депозита. Все эти важные детали в слотах клуба Вулкан обязательно нужно учесть, когда начнете играть.

4121583_bookofrafree (700x522, 177Kb)

Комбинации знаков в игровом автомате Книга Ра от Вулкан

Два выпавших египтолога, или, если угодно, кладоискателя умножат ставку на 10. Если таких картинок будет больше, к числу ставки припишется еще два или три ноля справа. А все слоты, занятые кладоискателями, сделают ваш вклад в игру больше в пять тысяч раз!

Таинственная книга — главный бонусный элемент, замещающий любой недостающий в линейке символ. Кроме того, даже находясь не на выигрышных позициях, несколько Книг Богов позволяют десять раз крутануть барабан без финансовых затрат. Более того, вам еще и начисляется ставка в размере от 2 до 200 вложенных вами жетонов.

Правитель — наличие более одной картинки в ряду подарят вам от 5 до 400 сумм, стоящих на кону. А если царь Египта займет все 5 позиций, кон умножится на 2000!

Священный жук и золотая фигурка сделают ставку больше с коэффициентом от 5 до 750, в зависимости от числа занятых барабанов.

И обычные для многих автоматов В клуба Вулкан символы карточной колоды при удачном сочетании также умножат ваше вложение на число от 5 до 150. Чем выше достоинство карты, тем ощутимее будет и ваш выигрыш.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий