Uncategorized

Таинственный игровой автомат «Арабские ночи» от сайта slot-ok.net

4121583_ (200x50, 1Kb)

Игровой автомат Arabian Nights (В«Арабские ночиВ»)как тихий и манящий рассказ Шахерезады окунает в чарующее волшебство арабских сказок. Вы словно в реальности начинаете ощущать все тяготы странствий по пустыне, где палящее солнце старается убить все живое своими лучами. Только пройдя все испытания, можно достичь желанной цели – неземные богатства, которые словно мираж притягивают и манят усталого путника.

4121583_3 (700x527, 271Kb)

поиграть в Арабские ночи (Arabian Nights) можно тут

5 барабанов и 20 линий выплат эмулятора готовят много трудностей. Но стоит рискнуть, причем риск будет оправдан, так как в игровом слоте Арабские ночи (Arabian Nights) можно выиграть крупный денежный приз, пускай вначале и виртуальный. Лишь ради этого можно рискнуть и испытать себя на прочность. Итак, в чем же суть этого увлекательного игрового симулятора.

Каждая линия предлагает поставить минимум один цвет. Максимальная ставка – 5 $. Если сделать активными все линии, то максимальная ставка будет равна 100 $. Легкое прикосновение кнопки Spin заставляет барабан начать свое движение. И вот тут-то и начинается волшебство, от которого так трудно уйти.

4121583_arabian_nightswin2_1_ (700x525, 260Kb)

Игровой автомат В«Арабские ночиВ» (Arabian Nights) — погрузитесь в сказочный мир Востока на сайте http://slot-ok.net.

Как и у большинства игровых автоматов, Arabian Nights (Арабские ночи) своим игрокам предлагает карты, стилизованные под арабскую символику. Характерной чертой можно назвать наличие двух символов: В«дикогоВ» кальяна и В«рассыпногоВ» джинна. Только они, позволяют получить максимальные выплаты.

Что для этого необходимо? Собрать на линии 5 изображений одного из двух символов. Но не стоит забывать и об одной маленькой хитрости – кальян, принося большие коэффициенты, может заменить практически все символы, образуя удачливую комбинацию. А вот символ В«джиннаВ», словно волшебник из старой сказки, запускает бесплатное вращения, давая дополнительный шанс на получение сказочного куша.

4121583_igroava (700x199, 53Kb)

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий